На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Никита Михалков хочет создать реалити-шоу со студентами своей академии

27 мая 2015 г. российский кинорежиссер Никита Михалков заявил о готовности реализовать новый уникальный проект, который будет сделан в формате реалити-шоу, участниками которого должны стать студенты его собственной "Академии кино и театрального искусства Никиты Михалкова".

На пресс-конференции Михалков подтвердил журналистам готовность Академии работать круглогодично, а не один летний месяц, как было ранее, пишет РИА Новости. Более того, студентов также будет не больше 100 человек, а в новом сезоне планируется набрать только 80. Режиссер считает, что некоторые сетевые каналы могли бы транслировать жизнь студентов данной академии, показывая, как молодые люди меняются с течением времени и с получением новых знаний и навыков. Не исключен вариант также с показом реалити-шоу в интернете.

Ученики академии Михалкова будут заниматься с ведущими российскими и иностранными педагогами, в числе которых режиссеры Эмир Кустурица, Владимир Хотиненко, Светлана Дружинина, Сергей Соловьев, а также поэт Евгений Евтушенко, композитор Ллойд Уэббер, российские актеры театра и кино Александр Балуев, Алексей Гуськов. Режиссер на презентации нового учебного года академии рассказал, что выставляться оценки студентам не будут - самое главное научить их мастерству актерского жанра.

По итогам обучения будут сняты 5-6 кинокартин и поставлены 2 спектакля, пишет газета "Известия". Обучение в академии ведется за деньги, сумма составляет ₽ 400 тыс., однако Михалков считает, что за высший класс нужно и платить по высшему разряду. Одновременно талантливым студентам может предоставляться рассрочка или возможность оплаты после трудоустройства. Принимаются любые желающие, имеющие базовое театральное или кинематографическое образование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх