На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Лучшая премьера осени! Наташа Королева и Герман Титов — «Если мы с тобой»

Наташа Королева – известная и талантливая российская певица, которая покорила сердца многих фанатов своим невероятным и завораживающим голосом, привлекательной внешностью и красивым сценическим образом. Ежегодно она выпускает новые песни, записывает клипы, радует поклонников выступлениями, гастролями, концертами.

В ее собственной шкатулке песен множество хитов, которые в свое время занимали первые позиции. На ее счету множество дуэтов, песни которых заставляли быстрее биться сердца фанатов. А характерный ей стиль и манера исполнения – визитная карточка певицы.

В этом году Наташа Королева и Герман Титов записали песню «Если мы с тобой». Еще несколько лет назад Герман выступал в качестве композитора песен для Наташи, и вот теперь у них появилась совместная композиция.

Разумеется, что автором музыки выступил партнер по песне, а вот слова принадлежат Наталье Касимцевой – соавтору певицы. И эта композиция стала настоящим шедевром. Песня – красивая история влюбленной пары, которая не представляет жизни друг без друга. Они две половины одного целого. Каждый из партнеров верит, что ни одна жизненная ситуация не сможет разлучить их, наоборот – только укрепит их отношения.

Если вы до сих пор не слышали новой песни этих двух талантливых людей, предлагаем послушать композицию «Если мы с тобой» прямо сейчас. Ниже мы оставили видео со словами, так что вы сможете даже подпевать любимым певцам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх