На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Когда я увидел его, перестал дышать». Рики Мартин рассказал о знакомстве с мужем

В 2010 году известный пуэрто-риканский музыкант и актер Рики Мартин совершил каминг-аут, чем поразил всех своих поклонников, ведь он долгое время встречался с телеведущей Ребеккой де Альбой.

Уже в 2018 году 46-летний певец распрощался со статусом холостяка и женился на 33-летнем шведском художнике курдского происхождения Джване Йосефе. На днях Рики Мартин откровенно рассказал о знакомстве с супругом.

В интервью журналу Attitude он поделился самым сокровенным: «Мы начали общаться в Сети. И продолжали наши беседы онлайн в течение шести месяцев. Мы с ним разговаривали обо всем, кроме интима. Но когда я впервые увидел его, я перестал дышать».

Их отношения развивались стремительно: «Мои чувства росли как снежный ком полгода. Это было невероятно романтичное время. При первой встрече я сказал: "Я женюсь на этом парне". Видимо, он подумал точно так же, только сказал мне об этом позже».

Музыкант также признался, почему долго скрывал нетрадиционную ориентацию: «Я полностью посвящал себя карьере. Мне некогда было вступать в новые отношения, и я не только про романтические говорю».

Его преследовала мысль, что тайну скоро раскроют: «Я боялся просто общаться с людьми. Даже с продюсерами и деловыми партнерами. Мне казалось, что если я проведу с ними хотя бы несколько часов, они узнают обо мне и моей природе все. Я так много сил и времени потратил на то, чтобы скрывать свою природу».

Мартин рассказал, что сполна ощутил на себе все отрицательные строны гомофобии: «Долгое время я был закрытым геем, заставлял своих партнеров прятаться. У меня были отношения и с мужчинами, которые скрывали свою ориентацию, и с теми, кто не скрывал, но из-за меня вынужден был вести затворническую жизнь».

По словам певца, ему стало намного легче, когда он наконец перестал умалчивать, кто он на самом деле, и позволил себе наслаждаться жизнью.

Рики вместе с Джваном воспитывают девятилетних сыновей-близнецов — Маттео и Валентино, которых им родила суррогатная мать в 2008 году.

Поклонников волнует вопрос: ориентация родителей повлияет на будущее детей? Как думаешь?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх