На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эмин и Александр Маршал — «Отключи». Клип гипнотической красоты!

Мир отечественного шоу-бизнеса не перестает радовать нас замечательными дуэтами. Что интересно, все чаще совместные композиции записывают молодые исполнители и легенды российского шоу-бизнеса. Такие песни обладают некой магией.

Они соединяют в себе нотки прекрасного прошлого и современные популярные ритмы. Такие композиции, действительно, обречены на большой успех.

Все мы помним прекрасного исполнителя Александра Маршала. Его голос настолько силен и уникален, что наслаждаться им можно вечность. На протяжении нескольких десятилетий Александр радовал своих поклонников прекрасными песнями. Однако в последнее время его нечасто можно увидеть на сцене и в телеэфирах.

Почитатели современной музыки, наверняка, неоднократно слышали о талантливом Эмине. Он появился на российской эстраде относительно недавно. Однако благодаря замечательным композициям, уникальной харизме и, конечно же, сильному голосу Эмин смог завоевать признание миллионов поклонников.

Недавно Александр Маршал и Эмин записали совместную песню. Композиция «Отключи» с первых же нот завораживает своей красотой и проникновенностью.

Исполнители поют о вечном – о любви и мужских страданиях. Иногда нам сложно представить, что такие красавцы, как Эмин или Александр, обделены вниманием со стороны женщин.

Однако в жизни каждого мужчины была, есть или будет та единственная, которая похитит его сердце и заставит забыть обо всем на свете. На песню «Отключи» сняли замечательный клип. К слову, режиссировать видео доверили популярному кпипмейкеру Евгению Спивакову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх