На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Незабываемая энергия свободы в танце от знаменитого грузинского ансамбля «Сухишвили»!

Коллектив “Сухишвили” уже давно известен во всём мире. Ансамбль народного танца Грузии был создан в Тбилиси ещё в далёком 1945 году. В его репертуар входят танцы разных народностей Осетии, Грузии. Участники ансамбля часто показывают театрализованные постановки с разнообразными сюжетами. Они всегда сопровождаются песнями и удивительными танцами.

Ансамбль “Сухишвили” получил огромную популярность благодаря своим ярким и очень зрелищным танцам. Сложно представить мировое искусство без творчества этих невероятно талантливых ребят. Они сумели показать свои национальные танцы в современном свете.

Именно благодаря этому “Сухишвили” уважают и любят в любом уголке планеты. Они гастролируют по всему миру и в любом городе их ждут с нетерпением. Подобные коллективы можно пересчитать на пальцах одной руки! Если Вы не видели ни одного выступления этих ребят — обязательно посмотрите! Мы уверены, что они придутся Вам по душе. Сложно остановиться после просмотра одного ролика, ведь их танцы завораживают с первых минут.

Участники ансамбля отдают дань своим предкам и традициям, популяризируют их во всём мире. Это достойно уважения, ведь со временем многие забывают свои традиции.
Просто невозможно не любить грузинские зажигательные танцы и яркие костюмы ансамбля “Сухишвили”.

Обязательно посмотрите этот видеоролик! Вы не сможете его забыть и точно захотите узнать больше о талантливых танцорах и о культуре Грузии!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх