На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”

Анна Нетребко разошлась не на шутку – Ф. Легар (ария Джудитты). Очень необычный и “хулиганский” номер Анны Юрьевны Нетребко из концерта “Три звезды в Берлине”. Зал порвало! Она просто восхитительна, шикарный голос, да еще и красавица – чудесная женщина!!! Брависсимо, АННА!!!

Красивая, обаятельная женщина с хорошим оперным голосом. Ведет себя на сцене естественно и непринужденно, что собственно и подкупает. Кто-то увидел тыканье голых пяток в нос “высокопородистых” европейцев, а кто-то просто женщину в минутном порыве чувств. Ну где-же еще можно попрыгать и порезвиться, как не на сцене оперного театра, и на сколько нужно быть самой собой, чтобы так уметь себя вести. Один человек в луже на земле видит только грязь, а другой – отражение неба. В этом-то и вся суть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх