На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Первое сообщение в "Twitter" королевы Елизаветы II

25 Октября 2014 / Шоу-бизнес

Первое сообщение в "Twitter" королевы Елизаветы II

Вчера королева Великобритании Елизавета II в социальной сети "Twitter" написала первое свое сообщение. Эта запись опубликована была в официальном профиле Виндзорского дворца (BritishMonarchy) и подписана, как Elizabeth R.

Торжественная отправка сообщения прошла в Лондоне, на церемонии открытия нового крыла Музея науки. Для создания сообщения об открытии выставки в Музее науки, королева воспользовалась планшетом. Так же Елизавета II написала, что надеется, что посетители от ознакомления с экспозицией получат истинное удовольствие.

Надо сказать, что еще в 2009 году в социальной сети профиль британской королевы был создан, однако все записи в нем делались не самой Елизаветой, а представителями пресс-службы Букингемского дворца.

Так же надо упомянуть, что Елизавета II в 1976 году была самой первой в мире монаршей особой, которая воспользовалась электронной почтой.

http://govoru.com/news/show/2014/10/25/pervoe-soobshchenie-v...

Картина дня

наверх