На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Сенсационный дуэт Андреа Бочелли и певицы Зары покорил всех в зале!

Картинки по запросу Зара и Андреа Бочелли — Time to say goodbye / Zara & Andrea Bocelli - Time to say goodbye (2017)

Необычайно красивый дуэт получился! Слушать одно удовольствие!

Среди поклонников лирического тенора Андреа Бочелли – президент Клинтон и папа Римский, Синди Кроуфорд, тинейджеры и домохозяйки, а в 1987 году его назвали среди самых обаятельных мужчин мира. Певца нещадно критиковали за любовь к поп-жанру, он пел вместе с Селин Дион, Нелли Фуртадо, Сарой Брайтман, Дженнифер Лопес. При этом 80 миллионов альбомов с записями певца были приобретены как знатоками классического жанра, так и людьми без музыкального образования.

Кроме того, знаменитый тенор увлекается лыжами, верховой ездой и велосипедом. Казалось бы, такая биография не редкость у многих звездных исполнителей, если бы не одно обстоятельство – Андреа Бочелли лишился зрения еще в детском возрасте и, по его словам, воспринимает красоту мира внутренним взором.

Будущий звездный исполнитель появился на свет в 1958 году (22 сентября). Семейная ферма Бочелли находилась в тосканской деревне Лаятико, неподалеку от Пизы. Никто из родных Андреа не занимался музыкой и пением, а у его отца совершенно не было музыкального слуха. Однако в доме был проигрыватель с множеством пластинок, в том числе и с записями оперных исполнителей, который стоял у кровати мальчика, пока он болел.

Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала поклонников новыми интересными композициями. Ее яркий голос регулярно звучал на различных каналах российского радио, а она сама стала постоянной участницей различных телевизионных проектов, каждый из которых только подогревал интерес публики к ее жизни и творчеству.

«Время прощаться» — это песня, входящая в золотой классический фонд мировой музыки, и как же она прекрасна!

Андреа Бочелли в первый раз меня удивил — он поет эту песню слишком грустно, а ведь ее смысл — в том, что время прощаться наступило со всем старым, надоевшим, отжившим. И пришло время встречи с новым, неизведанным, и может быть по-настоящему прекрасным!

Зара же спела свою партию просто великолепно — очень нежный голос, и сильный, красивый, а ведь она не оперная певица. И как роскошно она выглядела в бесподобно красивом алом платье — просто блеск!

Давайте вместе посмотрим это потрясающее выступление!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх