На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самые красивые женщины-убийцы в кино.

Тема преступлений всегда существовала в кино. Наемные убийцы получали заказы, их исполняли, некоторые раскаивались, других же убивали просто так. Но мы поговорим о самых красивых актрисах, которые сыграли киллеров и вышло у них это очень убедительно.

Зои Салдана. Коломбиана.

Отца милой Каталеи убили, и маленькая девочка решает стать киллером. Она переезжает к дяде, который обучает девочку обращаться с оружием. Став взрослой, настоящей красавицей горячая брюнетка идет по следам убийц, сама превращаясь в опасного, безжалостного киллера.

Кристанна Локен. Терминатор 3: Восстание машин.

В известном фильме Локен сыграла красивого, но очень опасного робота TX. Милое личико не означает, что с этой красавицей стоит познакомиться. Лучше держаться подальше от этой машины-убийцы.

Ивонн Страховски. Сериал Декстер.

Австралийская актриса играет в сериале про социопата Декстера, который убивает преступников, не менее опасную героиню Ханну МакКей. Эффектная блондинка подозревается в отравление сразу нескольких человек. Но вместе эта парочка может понять друг друга и устроить нечто невообразимое.

Люси Лью. Убить Билла.

О-Рэн Ишии́ или водяная гадюка - опасная женщина. Она может отрубить одним взмахом меча голову главы якудзы или порубить на кусочки своих врагов. Актриса Люси Лью очень убедительно сыграла роль киллерши.

Ума Турман. Убить Билла.

Черная Мамба, исполненная Умой Турмой, героиня сильная, опасная, сокрушительная. Она идет по следам своих обидчиков, несладко им придется.

Чиаки Курияма. Убить Билла.

Не надо думать, что эта симпатичная девушка в школьной форме невинное создание. Это опасная убийца, которая не побоится убить всех и вся. Японская актриса мастерски сыграла кровожадную Гого.

Кристина Риччи. Лиззи Борден взяла топор.

Фильм вышел в 2004 году и рассказывает историю реально существовавшей убийцы. Действие происходит в конце 19 века. Молодая девушка убила собственного отца топором, чуть позже зарубила и мачеху. Хотя все подозрения сводились к ней, но прямых доказательств не было, поэтому убийцу оправдали. Кристина Риччи вжилась в роль, показав характер и мысли героини.

Эмбер Херд. Все парни любят Мэнди Лейн.

Мэнди Лейн - красивая девушка, в которую влюблены все друзья. Компания едет отдохнуть, устроить веселую вечеринку. Но в доме, где они остановились начинаются убийство. Друзья умирают друг за другом, а всему виной милашка Мэнди, которая со своим бойфрендом решили избавиться от всех.

Наташа Хенстридж. Особь.

Наташа Хенстридж сыграла необычную героиню Сил. Она появилась благодаря слиянию ДНК женщины и инопланетного существа. Девочка выросла и превратилась в красивую женщину, которая жаждет продолжение рода, из-за чего она убивает всех, кто мешает ей осуществить ее планы.

Дениз Ричардс. Тайный брат.

Дениз Ричардс в фильме 2002 года сыграла Белую дьяволицу, опасную киллершу, которая эффектно хватается за пистолет и безжалостно убивает. Фильм снят как пародия на известные боевики, а также на фильмы про Джеймса Бонда.

Меган Фокс. Тело Дженнифер.

В 2009 году вышел ужастик с участием Меган Фокс в главной роли. Дженнифер - это красивая черлидерша, о которой мечтает каждый мальчик в школе. Но оказывается, что она не так проста: она девушка - людоед, которая съест любого, кто пойдет против нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх