На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Боня и Кузьмич снова отжигают! Этот дуэт поднимет настроение всего за 3 минуты

«Боня и Кузьмич» — известный дуэт, который за короткий срок смог покорить просторы интернета. Сами ребята родом из города Пермь, одно время они учились вместе. Их коллектив был образован в далеком 2005 году. До этого Боня, она же Юлия Старикова, занималась продажей обоев.

Такой псевдоним девушка выбрала себе не случайно. Одно время ей очень нравился мультик про симпатичную хрюшку по имени Боня. Именно поэтому, при образовании дуэта, она предпочла взять себе это имя.

Кузьмич –парень по имени Михаил Кузьминых. Кличка Кузьмич приклеилась к нему очень давно. Молодой человек уже успел обзавестись собственной семьей и занимается воспитанием ребенка помимо участия в съемках различных клипов.

На данный момент дуэт пользуется особой популярностью. Его часто приглашают на разные свадьбы, корпоративы и прочие мероприятия. Ребята сумели прославиться не только на просторах родной страны, но и далеко за ее пределами.

Артисты позиционируют себя как юмористический коллектив, который представляет на суд зрителей смешные видеоролики на популярные песни. Фанаты дуэта отмечают прекрасные артистические данные участников дуэта и их невероятную харизму.

Смотреть ролики с фрагментами их выступлений – одно сплошное удовольствие. Несмотря на то, что их ролики в основном сделаны в сельском стиле, в них прослеживается влияние современного общества.

Многие приписывают ребятам любовные отношения, но сами они признаются, что связаны исключительно рабочими обязательствами друг перед другом. Их видеоролики можно по праву считать настоящим взрывом позитива, поскольку они преисполнены юмором.

Замечательная танцевальная пара из Перми уже успела покорить сердца миллионов фанатов. Они даже появились на шоу «Уральские пельмени», где вызвали восторг у зрительской аудитории. Оценить талант ребята вы можете сами, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх