На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Певица Слава обнаженной фотосессией в мужском журнале сделала подарок любимому супругу

Певица Слава обнаженной фотосессией в мужском журнале сделала подарок любимому супругу

Супруг солистки группы «НеАнгелы» - пластический хирург Эдгар Каминский - сногсшибательный сюрприз на обложке XXL оценил.

Солистка украинской поп-группы с русскоязычным репертуаром «НеАнгелы» Слава Каминская снялась обнаженной для октябрьского номера популярного мужского журнала XXL. Примечательно, что подобным образом певица поздравила своего супруга - пластического хирурга - с его профессиональным праздником.

32-летнюю ныне Славу (не путать с россиянкой Анастасией Сланевской, имеющей такой же сценический псевдоним!) до смены имени звали Ольга Кузнецова. В июле 2014 года она вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского и взяла его фамилию.

Супругу столь пикантный подарок любимой очень понравился. Хотя он все-таки и был слегка обескуражен откровенностью некоторых фотографий, отметив, что искренне считал - определенные части тела Славы позволено видеть лишь ему, отмечает Inforesist.

- Сегодня моя жена сделала для меня сногсшибательный сюрприз, - написал Эдгар в социальной сети. - После увиденного меня переполняет противоречивый восторг (я знал о фотосессии, но просил не показывать мне фото до выхода глянца). Я безумно счастлив, что столь красивая и неповторимая женщина с обложки всецело принадлежит мне… Но, любимая, некоторые частички твоего тела могу видеть только я. Ты счастлива, и я этому рад, а кому не нравится - пусть завидуют.

Ожидается, что интервью уроженки Одессы окажется не менее откровенным. Также звезда расскажет о неожиданных и интригующих творческих планах.

Вместе со Славой в группу входит 30-летняя харьковчанка Виктория (она же - Екатерина Смеюха).

сла4сла5сла3сласла6анг

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх