На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Татьяна Веденеева. Та самая тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши».

Очаровательная тетя Таня

Татьяна Веденеева родилась в Сталинграде. После школы уехала в Москву и поступила в ГИТИС. Татьяна попала на телевидение и очень скоро стала одной из самых узнаваемых ведущих в стране. Маленьким зрителям Татьяна Веденеева запомнилась как очаровательная тетя Таня из программы «Спокойной ночи, малыши!», которую она вела в середине 80-х.

В 1993 году Татьяна Веденеева внезапно пропала с экранов телевизоров. Оказалось, актриса уехала жить во Францию. Там Веденеева вместе с супругом основала компанию по производству соусов, которую актриса контролирует до сих пор. Спустя семь лет Татьяна вернулась в Россию и начала сниматься на телевидении. Сейчас она ведет несколько передач на канале «Домашний».

Детям нужен позитив

Телеведущая признается, что за то время, пока ее не было в стране и на экранах, зрители, особенно самые маленькие, очень изменились.

«Меняется время – меняются и люди. Это нормально, - говорит Татьяна Веденеева, - Маленькие зрители от детской передачи хотят уже немного другого. Но «Спокойной ночи, малыши!», по-моему, детям нужны независимо от того, изменились они или нет, потому что малышам просто необходимы положительные эмоции, которых во многих современных мультфильмах и программах просто нет. Они рассчитаны на более взрослых детей. Я, например, мультфильмы, которые содержат страшные сцены или некорректный юмор, воспринимаю негативно. Ведь малышам очень важно, чтобы был позитив».

Сегодня Татьяна Веденеева постоянно живет в Москве. К родственникам в Волгоград, приезжает редко, предпочитает больше, чтобы они приезжали в гости к ней. Но при этом телеведущая признается, что любит родной город и уверена, что у него большое будущее.

Надежда Кузьмина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх