На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Красотка Анжелика Варум представила новую песню! Она работает над собой и не собирается сдаваться

Анжелика Варум – популярная российская певица и автор песен. За свою творческую карьеру она записала 14 альбомов. При этом она продолжает сочинять и записывать новые песни, которыми постоянно радуют своих фанатов. Певица успела также состояться как прекрасная жена и мать замечательной дочери.

Будущая артистка родилась в украинском Львове. Ее родители –известные люди: отец – знаменитый композитор, а мать длительно время работала театральным режиссером-постановщиком.

Из-за того, что родители постоянно находились на гастролях, большую часть своего детства Мария (это настоящее имя артистки) провела вместе с бабушкой. Она ходила в школу во Львове, а музыкой занималась строго под руководством отца.

Уже с 5 лет она играла на фортепиано, а в подростковом возрасте успешно освоила гитару. В старших классах Варум была в составе школьной музыкальной группы и ездила на гастроли. А еще она пела украинские песни под гитарное сопровождение.

После получения аттестата девушка уехала в Москву, чтобы поступить в Щукинское училище. Позже она провалилась на вступительных экзаменах, поэтому вернулась и начала подрабатывать в студии отца.

В 1991 году выходит ее первый полноформатный альбом «Good Bye, мой мальчик», который в одно мгновенье становится популярным. Заглавная песня из него стала настоящим гимном для ровесников певицы. Эта песня и сегодня продолжает оставаться популярной.

Второй альбом «Ля-ля-фа» только укрепил популярность певицы. Анжелика также пробовала себя в роли актрисы и даже стала обладательницей престижной премии «Чайка». При этом она продолжает развиваться в качестве певицы.

Сейчас певица продолжает записывать новые песни, которые презентует своим фанатам. Ее работы нравятся многим. Именно поэтому Анжелика и сегодня продолжает оставаться популярной. А мы предлагаем вам оценить ее очередную песню, посмотрев следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх