На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Военные врачи спасают Никаса Сафронова

Похожее изображение

Никас Сафронов попал в больницу. У прославленного художника серьезное воспаление.
Все началось с того, что в мае 2017 года Никас Сафронов поранил палец о консервную банку. Несмотря на то что художник обработал рану йодом, палец опух. Тогда Никас отправился в поликлинику. Там ему выписали специальную мазь, но и это не помогло. В дальнейшем выяснилось, что у Сафронова травмировано сухожилие. Его зашили, но воспаление, от которого художнику прописали антибиотики, не прошло. Более того, оно перешло на сустав.

В ночь на 1 января ситуация настолько ухудшилась, что художника госпитализировали. Его увезли на скорой в Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка.

Как передает "Собеседник", Никас Сафронов поступил в медучреждение с диагнозом "суставной панариций II пальца правой кисти" (гнойно-серозное воспаление, которое обычно передается на сустав от долго незаживающей раны). 1 января ему была проведена первая операция. А через пару недель, когда казалось, что дело идет к выписке, палец пришлось резать еще раз – инфекция перешла уже на кость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх