На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ксения Собчак снялась абсолютно голой для журнала Tatler

Картинки по запросу Ксения Собчак снялась обнаженной для журнала Tatler

Декабрьский номер русскоязычной версии журнала о светской жизни Tatler выйдет со специальным корреспондентом «Сноба» на обложке. Беременная Ксения Собчак снялась для журнала голой, сообщили в Tatler в четверг, 10 ноября

«Фото отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для Vanity Fair», — сообщили в журнале. В интервью Собчак рассказала о том, «о чем всегда предпочитала молчать».

«Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим (муж Собчак Максим Виторган — "Сноб") говорит: "Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую! "» — рассказала спецкорреспондент «Сноба». Собчак намерена «оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении».

В октябре группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Очки Собчак», в котором снялась Ксения Собчак. Лирическая героиня песни — проститутка, которая мечтает о таких же солнцезащитных очках, как у Собчак.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх