На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Легендарная баллада от «Scorpions». Никогда не надоест

Немецкая группа Scoprions почти за 50 лет творческой деятельности выпустила большое количество красивых лирических баллад, благодаря которым их полюбили даже те люди, которые в принципе не являются фанатами рок-музыки. В число таких невероятно популярных композиций входит песня «Still Loving You».

Она была выпущена в альбоме Love at First Sting, который вышел в 1984 году. Именно данная композиция считается визитной карточкой группы. К слову, данная песня стала одним из наиболее успешных хитов коллектива.

В ней идет речь о том, насколько тяжело главному герою дается разлука с любимой, и несмотря на то, что они не могут быть вместе из-за ссоры и гордости, он все равно продолжает испытывать по отношению к возлюбленной самые нежные и романтические чувства.

Сама по себе композиция является очень нежной и лирической. Уже давно эта песня получила статус наиболее романтичной композиции группы.

Многие фанаты Scoprions любят эту песню за проникновенный текст и потрясающее звучание. После выхода в свет она покорила все дискотеки, и стала самым главным хитом на все времена.

В 2000 году была записана кавер-версия вместе с Берлинским филармоническим оркестром, а в 2001 году композиция вошла в альбом Acoustica. Фанаты творчества группы восхищаются потрясающим вокалом Клауса Майне.

Роковая композиция давно полюбилась миллионам людей во всем мире. Она не теряет своей актуальности и на сегодняшний день и постоянно звучит на различных радиостанциях.

Мы предлагаем вам самим оценить потрясающий талант солистов группы, посмотрев фрагмент их выступления на одном из концертов. В акустическом звучании песня звучит еще более потрясающей.

Живая манера исполнения Клауса Майне свидетельствует о том, что рокер является талантливым композитором и исполнителем. Смотрите и наслаждайтесь потрясающей музыкой:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх