На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Владимир Высоцкий — «Красивых любят чаще и прилежней…»

Владимир Высоцкий стал легендой советской музыки, театра и кинематографа. Песни Высоцкого стали классикой и неоспоримыми вечными хитами. Даже спустя 35 лет после смерти, его творчество остается живо не только в памяти старшего поколения, но и в памяти современной молодежи. Владимир Высоцкий пел о многом: о любви, о предательстве, о боли и о счастье, о природе, которая его окружала. Каждая песня буквально лилась из души поэта. Именно за это его и любили зрители. Высоцкий любил радовать публику, людей, пришедших на его концерты, а потому последнее выступление он давал уже сквозь боль. Он умер 25 июля 1980 года, но память о нем будет храниться вечно.

Сложно выделить из его работ, какую-то особую, лучшую — ведь все они равнозначны друг перед другом. Но эта… Что-то в ней есть… Послушайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх