На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Глюкоза рассмешила фанатов снимком в нижнем белье

Вчера на своей странице в Instagram певица Наталья Ионова опубликовала серию снимков в шелковом белье нежно-бежевого цвета«Женщина должна излучать мягкость, нежность и беззащитность! А внутри она должна быть сильнее, мудрее и уметь держать удар!! Если у вас есть эти качества, с вами рядом настоящий мужчина», — глубокомысленно заявила она в комментарии. Но вместо восхищения фотографии вызвали волну остроумных подколок.

Исполнительница Наталья Чистякова-Ионова предстала на своей соцстраничке в нестандартном нижнем белье. 29-летняя певица опубликовала серию фотографий, на которых предстала в шелковом нежно-бежевом белье.

В комментариях Глюкоза указала, что представительницы прекрасной половины человечества всегда должны излучать беззащитность, нежность и мягкость, а внутри женщине необходимо быть сильной, мудрой и уметь держать удар.

После такого глубокомысленого комментария активизировались фолловеры. Но вместе горы комплиментов и лестных отзывов они принялись забрасывать Глюкозу остроумными подколками.   

«Ну и белье! Класс», «Это накладки на попу?», «Странные доспехи», «Да, главное не раздеться во всем этом))) а то будет "девушка-трасформер" на первом же свидании))))», «Так вот откуда попа у Джей Ло», — восхитились подписчики.

«На ней La Perla, эту серию белья делал Жан Поль Готье, поэтому удивляться не стоит», — просвятила их одна из подкованных поклонниц.

«Трусы верности», «Пушап для попы. Кругом обман», — не унимаются остряки.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх