На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

СМИ: Обморок Сергея Лазарева мог подстроить Филипп Киркоров

Уже несколько дней российские СМИ обсуждают происшествие на концерте Сергея Лазарева в Питере. Тогда артист в самом начале выступления потерял сознание прямо на сцене. Поклонники певца очень испугались за своего кумира, и просили его не забывать об отдыхе. Обморок во время концерта организаторы выступления и сам Сергей позже объяснили сильной усталостью. Действительно, артист последний месяц активно гастролирует с новой программой, играет в театре и готовится к предстоящему «Евровидению». Такой напряжённый график забирает все силы, поэтому переутомление исполнителя выглядит совершенно естественно.

Вместе с тем в прессе появились предположения, что орбморок Лазарева стал пиар-ходом, целью которого было привлечение внимания аудитории к предстоящему выступлению артиста в Стокгольме. При этом идейным вдохновителем такого оригинального «представления» является… Филипп Киркоров. Такую версию высказал певец Юлиан, который уверен, что поп-король готов использовать всевозможные методы для привлечения внимания.
Сергей Лазарев пока не прокомментировал появившиеся в Сети слухи. Аритст после концерта в Санкт-Петербурге отправился с выступлениями в Израиль, а затем — на Мальту.


Источник: http://starandstar.ru/smi-obmorok-sergeya-lazareva-mog-podstroit-filipp-kirkorov.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх