На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Не с иголочки: самые запоминающиеся модные провалы первых леди мира

Самые запоминающиеся модные провалы первых леди мира

Быть первой леди страны – миссия очень почетная и ответственная. Как известно, жены лидеров государств сопровождаю своих супругов на различных мероприятиях и представляют интересы страны на ровне с мужем. Именно поэтому они всегда должны выглядеть на все сто. Но иногда даже с первыми леди случаются неприятные казусы. В нашем обзоре самые известные модные провалы первых леди государств.

Мишель Обама

Неудачный наряд прибавляет Мишель пару лишних килограммов

Неудачный наряд прибавляет Мишель пару лишних килограммов


Бывшая первая леди США часто возглавляла списки самых стильных женщин мира. Но и у нее иногда случались модные казусы. Так, в 2009 году Мишель шокировала общественность, прилетев в Лондон в очень странном наряде: классические брюки и белое платье-туника, расшитое разноцветными кружевами не только смотрелись очень странно, но и прибавляло пару лишних килограммов.

Мишель Обама во время визита в Саудовскую Аравию нарушила два главных закона шариата

Мишель Обама во время визита в Саудовскую Аравию нарушила два главных закона шариата

Но самый запоминающийся провал миссис Обамы случился с ней во время визита в Саудовскую Аравию. Супруга бывшего президента США не только появилась в королевском дворце с непокрытой головой, нарушив тем самым законы шариата, но и пожала руку всем мужчинам из королевской семьи, что для женщин этой страны просто недопустимо!

Карла Бруни

Карла Бруни появилась на официальном мероприятии без белья

Карла Бруни появилась на официальном мероприятии без белья

Жена бывшего Президента Франции, Карла Бруни, во время одного официального приема поразила гостей своим нарядом. И хотя платье было вполне пристойное, но все гости мероприятия смогли заметить (даже невооруженным глазом!), что Карла не надела нижнее белье, тем самым продемонстрировав пикантные части своего тела.

Людмила Путина

Людмила Путина для встречи с королевой Великобритании выбрала слишком театральный наряд

Людмила Путина для встречи с королевой Великобритании выбрала слишком театральный наряд


Будучи женой Президента Российской Федерации, Людмила путина по долгу службы часто сопровождала мужа на различных официальных мероприятиях. Как-то раз, во время визита в Лондон, Людмила для встречи с королевой Елизаветой II выбрала не совсем подходящий наряд. Во-первых, он выглядел слишком театрально, а во-вторых, поля у шляпки, которую выбрала госпожа Путина, были намного шире, чем на шляпке у самой королевы.

Герцогиня Кэтрин

Кейт Миддлтон часто попадает в нелепые ситуации из-за погоды

Кейт Миддлтон часто попадает в нелепые ситуации из-за погоды


Кейт Миддлтон сложно упрекнуть в выборе неподходящего наряда, однако казусы случаются и с ней. Хотя они связаны не с выбором самого наряда, а, скорее, с непредвиденными обстоятельствами. Кэтрин с завидной регулярностью попадает в объективы папарацци не в самый лучший момент: когда ветер в очередной раз поднимает подол платьев герцогини. Таких случаев на счету Кейт Миддлтон немало: мир успел посмотреть и на утягивающее белье и на стринги герцогини Кембриджской.

Мелания Трамп

Мелания Трамп впервые попала в модный просак

Мелания Трамп впервые попала в модный просак

Каждый выход Мелании Трамп вызывает бурю оваций и восхищения. Жена Президента США, Дональда Трампа, всегда выглядит превосходно. Но недавно Мелания совершила свой первый модный провал. Миссис Трамп сопровождала супруга на ежегодном приеме в Театре Форда в Вашингтоне. Для вечера первая леди США выбрала шелковое платье кремового цвета с небольшой драпировкой в районе пояса. Но этот наряд не только не подчеркнул все прелести Мелании, так еще и создал ненужный объем в области талии, тем самым прибавив пару лишних килограммов.

Ангела Меркель

Ангела Меркель удивила весь мир, продемонстрировав свои весомые достоинства

Ангела Меркель удивила весь мир, продемонстрировав свои весомые достоинства

Ангелу Меркель постоянно упрекают в отсутствии женственных нарядов. На всех встречать канцлер Германии появляется в мрачных костюмах свободного кроя или скучных жакетах в паре со строгими брюками. Но однажды Ангела Меркель нарушила эту традицию и прибыла на церемонию открытия театра в Осло в платье с ОЧЕНЬ глубоким декольте. Так что зрители, которые сидели рядом с генеральным канцлером Германии смотрели больше не на сцену, а на, как оказалось, выдающиеся достоинства госпожи Меркель.

Нина Хрущева

Нина Хрущева явно прогадала с выбором наряда

Нина Хрущева явно прогадала с выбором наряда

В 1959 году супруга генсека СССР Нина Хрущева вместе с мужем отправилась в свою первую поездку заграницу. И не куда-нибудь, а в США. На одной из официальных встреч бывшая первая леди СССР познакомилась с иконой стиля Жаклин Кеннеди. Для официального приема Нина Хрущева выбрала цветастое платье «бабушкиного» кроя, которое совсем не красило первую леди СССР. К тому же журналисты постоянно сравнивали этот наряд с халатом. Что сказать? Простая советская женщина не привыкла к роскоши.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх