На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Синдром стервы: 8 звезд, которые никогда не улыбаются

Синдром стервы, покер фейс или УГ (аббревиатура, которая означает унылое г****)... Так иными словами называют отрешенное выражение лица, лишенное каких-либо эмоций.

Одни считают, что с серьезным лицом они выглядят более солидно, другие просто страдают от комплексов и стесняются своих кривых зубов, третьи уверены в том, что вечная улыбка на лице это, прости, Господи, признак умственных отклонений.

Мы сегодня публикует материал о 8 звездах, которые по тем или иным причинам никогда не улыбаются. Мы разузнали, что на самом деле скрывается под мрачной маской...

1. Белла Хадид
В отличие от своей старшей сестры Джиджи, Белла — сплошная серьезность!«Иногда мне просто некомфортно улыбаться на камеру. Если честно, я только в этом году научилась это делать», — говорит модель.

2. Виктория Бекхэм
Многие женщины хотели бы побывать на месте Виктории: каждое утро просыпаться рядом с таким мужчиной, как Дэвид Бекхэм. Судя по выражению Бекхэм, не скажешь, что она в восторге от происходящего вокруг. По словам экс-перчинки, раньше во времена Spice Girls она часто улыбалась, но, посвятив жизнь дизайнерскому делу, Виктория поняла: в мире моды нет места смеху: «Мир моды украл мою улыбку. Я создала себя заново — серьезной».

3. Кристен Стюарт
После суперуспеха «Сумерек» в Интернете появилось множество приколов о ее безэмоциональном выражении лица. С момента выхода первого фильма прошло 9 лет. За это время изменилось многое, но Кристен так и не изменяет своему беспристрастие. Вот что сама Кристен Стюарт говорит об этом: «Мне кажется, что если я улыбнусь папарацци, то люди меня не так поймут. Они решат, что я сдалась или продалась. Так что я не стану улыбаться на камеру».

4. Ким Кардашьян
Ким Кардашьян, к примеру, сдерживает эмоции и не улыбается, чтобы продлить молодость.

5. Эминем
Правду говоря, мне еще с детства казалось, что с Эминемом шутки плохи. Возможно, всё дело в его образе крутого парня с соседнего района.

6. Киану Ривз
Киану Ривза называют одним из самых грустных актеров современности. У одного из главных секс-символов Голливуда и вправду нелегкая судьба: трудное детство, мертворожденный ребенок, смерть жены — все эти трагические события наложили отпечаток на его лице.

7. Карл Лагерфельд
Маэстро высокой моды всегда носит черные очки и почти никогда не улыбается. Что касается, очков, то Лагерфельд использует их как прикрытие: Я немного близорук, а близорукие люди без очков выглядят как маленькие собачки, которые хотят, чтобы их приютили». А вот причина неулыбчивости — в кривых гнилых зубах.

8. Канье Уэст
Почему не улыбается американский репер? Причина проста: это просто не круто!

Как видишь, у богатых и знаменитых тоже бывают поводы для печали и уныния. К тому же, как говорил один хороший друг, психически здоровый человек не может постоянно радоваться жизни. А у некоторых звезд свои причины, почему они не улыбаются. Наверняка твои друзья не знали о них. Поделись статьей с помощью соцсетей.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх