На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Любимые советские актрисы. Татьяна Пилецкая.

Татьяна Пилецкая проснулась знаменитой в пятидесятые годы, после выхода на экраны картины Леонида Лукова «Разные судьбы». Она – та самая Таня Огнева, которой влюбленный композитор Рощин посвятил пронзительный романс «Почему ты мне не встретилась...». За ним последовали картины «Невеста», «Зеленая карета», «Сильва» и еще около тридцати фильмов.

Актриса получала множество писем и не могла спокойно пройти по улице: обступали поклонники. Сейчас актрисе уже много лет, но она по-прежнему востребована режиссерами. Так, в 2012 году актриса сыграла в сериале «Я ему верю». Ей и сейчас не дать ее возраста. Она по-прежнему красива той классической красотой, которая никогда не выйдет из моды. Она до сих пор ходит на каблуках, держит балетную осанку, сводит с ума мужчин и не теряет интереса к жизни. «Я противница скальпеля хирурга как инструмента красоты, – рассказала актриса в интервью газете «Всеволожские Вести». – Крема, масочки какие-то… Не более того… А самое главное в другом: артист выглядит хорошо, когда он востребован. Я знаю, что завтра, к примеру, я должна выйти к зрителю, что у меня хорошее настроение должно быть, что я не имею права плохо выглядеть. Я думаю, это прежде всего поддерживает артиста, потому что я знаю массу примеров, когда актеры не востребованы профессионально, и они погибают просто от этого. Вот это ужасно! Меня Бог миловал, и я до сих пор играю на сцене, выхожу к зрителям в своем любимом театре, снимаюсь в кино. Мне некогда стареть. Ну и гены, как теперь принято говорить. А это уже – родители… Порода и природа».

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх