На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Как сейчас выглядит дочь легендарного Шурика!

Картинки по запросу выглядит дочь легендарного Шурика

Прекрасная актриса!

Крайне редко дети принимают решение идти по стопам родителей. Уверены, многим знакомо имя Анжелики Неволиной, но не все знают, что женщина является дочерью знаменитого актера Александра Демьяненко, который сыграл Шурика.

Отчество Неволиной – Сергеевна, она не является биологической дочерью актера, но именно он дал ей соответствующее воспитание. Актриса родилась в Ленинграде, училась она в театральном институте, после чего и продолжила развиваться как актриса.

К слову, мама девочки также была звездной артисткой. Они жили большой дружной семьей, каждый делился секретами и мог найти поддержку в лице другого, когда это было необходимо.

Анжелика смогла устроить свое личное счастье: она замужем за Александром Зубаревым, который старше ее на целых 8 лет.

Картинки по запросу выглядит дочь легендарного Шурика

Артистка играет в театре с 1987 года, а также на ее счету более 40 ролей в кино. Ее знают и любят фанаты, поскольку каждая роль дается ей легко и непринужденно. Многие помнят ее персонаж машинистки, которая работала в конторе Шарикова в фильме «Собачье сердце».

Не менее яркой являлась роль жены Брюсова, Иоанны Матвеевны в картине «Маяковский. Два дня». Анжелика полностью смогла показать характер персонажей, благодаря чему роли получились характерными и запоминающимися.

Женщина является очень харизматичной, поэтому и полюбилась многим фанатам отечественного кино.

Еще больше информации о жизни Анжелики Неволиной вы можете узнать, посмотрев представленное ниже видео:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх