На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

15 голосов — одна девушка! Фантастика!

Вы можете себе представить человека, который может петь как Кэти Перри, Кристина Агилера, Шакира и Эми Уайнхаус одновременно? Это очень сложно себе вообразить. Но эта девушка смогла разрушить абсолютно все сомнения. Она является неким симбиозом 15 популярных исполнительниц! Возможно, её способности настолько уникальны, что она может повторить голоса ещё сотни популярных певиц!

Этот видеоролик собрал 22 миллиона просмотров. И это понятно, ведь такого человека встретить почти невозможно! Как ей только это удалось? Эта потрясающая девушка спела голосами Аврил Лавин, Тейлор Свифт, Адель, Селены Гомес и других всемирно известных артисток.

Только подумайте о том, сколько ей пришлось работать над собой и над своим голосом! Это просто невозможно!

Да, до возможностей голоса некоторых певиц ей ещё нужно потрудиться. Но некоторые практически нельзя отличить от оригинала! Например, голос Шакиры, который, на самом деле, очень сложно повторить. Эта молодая девушка вполне может заменять певицу на концертах и получать за это неплохие деньги.

А Вам слабо? То, что делает героиня этого видеоролика просто не укладывается в голове. Она может построить свою собственную сногсшибательную карьеру. Это — настоящий дар свыше! Надеемся, что мы сможем увидеть ещё множество видео с песнями этой певицы.

Не ленитесь и обязательно посмотрите этот видеоролик. Мы обещаем Вам, что Вы будете в шоке и в восторге от такого необычного таланта!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх