На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Филя!Отдай мой балахон!!!"- потребовала Примадонна у экс-супруга

Чувству юмор Примадонны российской эстрады могут позавидовать многие, а подписчики уже привыкли, что Алла Борисовна радует своих поклонников откровенными и забавными фото.

На сей раз Пугачева потребовала у своего экс-супруга Филиппа Киркорова вернуть любимую концертную одежду. «Филя! Отдай мой балахон!!!» - написала она под фото, где Филипп Бедросович, действительно, красуется в одежке, очень похожей на сценические костюмы самой Примадонны.

Пользователи оценили юмор своего кумира и тут же подхватили игру. «Вот как бывает- живешь с человеком душа в душу, а одежда пропадает», «Ну хоть один-то на память можно было оставить. Как никак вместе не один год прожили», «Не, не отдаст, ему тоже идет!», - написали поклонники в комментариях, а некоторые даже напомнили певцу, что одежда супруги уже давно не его собственность. «Филя верни балахон теперь этот балахон Максима», - резюмировали они.

Хотя некоторые были более снисходительны к клептомании короля эстрады. Они написали, что Алла Борисовна так хорошо выглядит и так похудела, что балахоны ей уже ни к чему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх