На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Алина Кабаева произвела фурор в кожаном наряде

Картинки по запросу Алина Кабаева произвела фурор

34-летняя экс-гимнастка Алина Кабаева посетила церемонию вручения премии Международной федерации спортивного кино и ТВ (FICTS) в Милане, где обратила на себя внимание эффектным нарядом.

Кабаева была в узкой кожаной юбке и такой же рубашке.

Олимпийская чемпионка получила «Хрустальную медаль» за проведение благотворительного детского фестиваля художественной гимнастики «Алина».

Фестиваль «Алина» — одно из крупнейших событий в мире художественной гимнастики, которое проводится с 2009 года под патронажем Благотворительного фонда Алины Кабаевой для спортсменов из разных стран.

Тина Канделаки тоже присутствовала на мероприятии

Отметим, что личная жизнь бывшей спортсменки окутана тайной. С 2002 по 2005-й годы Кабаева встречалась с капитаном милиции Давидом Муселиани, но в 2006-м пара рассталась. В 2013-м году в интервью Алина заявила, что у нее нет детей. А в марте 2015-го швейцарская газета написала, что Кабаева родила ребенка в VIP-клинике Соренго. Сама гимнастка не опровергала этого, а уже через 2 месяца появилась на публике. При этом еще в 2008 году ходили слухи о ее свадьбе с Путиным.

Источник: soulpost.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх