На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Дочь Александра Абдулова стала "кинозвездочкой"

9-летняя дочь Александра Абдулова Женя дебютировала в фильме режиссера Аллы Суриковой "Любовь и сакс".

Дочь Александра Абдулова стала "кинозвездочкой": На премьеру в киноклубе «Эльдар» юная актриса пришла с мамой Юлией. Женя сыграла небольшую роль школьницы, а ее экранными родителями

На премьеру в киноклубе «Эльдар» юная актриса пришла с мамой Юлией. Женя сыграла небольшую роль школьницы, а ее экранными родителями стали Екатерина Климова и Максим Аверин. В фильме также снялись такие звезды отечественного кинематографа, как Александр Скляр, Михаил Ефремов, Анна Ардова, Леонид Ярмольник,

Примечательно, что Алла Сурикова очень долго искала девочку на эту роль и, увидев снимок Жени в одном из изданий, позвонила ее маме Юле и пригласила сниматься в кино.

Александр Абдулов ушел из жизни в январе 2008 года, спустя всего 10 месяцев после появления на свет дочери, которой 21 марта исполнится 10 лет.

Дочь Александра Абдулова стала "кинозвездочкой":

Дочь Александра Абдулова стала "кинозвездочкой": Женя с мамой Юлией Абдуловой

Женя с мамой Юлией Абдуловой

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх