На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

7 отечественных звезд, которые могут гордится званием «многодетных мам»

Отдельного восхищения заслуживают женщины, которые все в жизни успевают: и карьеру построить, и завести чудесную семью, и о себе не забывают. Мы хотим вам рассказать о 7 звёздных мамах, которые являются многодетными и имеют 4 и более детей.

1. Екатерина Климова – 2 прекрасных сына и 2 дочери

Известной российской актрисе, Екатерине Климовой, сейчас 39 лет. Дочь Лиза у неё родилась в 2002 году от первого мужа Ильи Хорошилова. Но в семье начался разлад и спустя несколько лет, 31 декабря 2005 года, Екатерина вышла замуж за актёра Игоря Петренко. В браке у супругов родилось двое детей: в 2006 году – Матвей , а в 2008 – Корней.

Союз влюблённых считали идеальным ровно до тех пор, пока в конце 2014 года Екатерина не заявила, что они с Игорем разводятся. Но девушка не долго была одна и закружила роман с актером Гелой Месхи. Спустя некоторое время у пары родилась малышка, которую назвали Бэллой. Сейчас все дети живут с мамой и новым папой.

2. Мария Ситтель – дочка и 3 сына

Первая дочь Дарья родилась от первого мужа Марии, имя которого до сих пор неизвестно. А 3 последующих сыновей: Иван, Савва и Николай от нового мужа, с которым телеведущая познакомилась на Кипре – Александра Терещенко. В начале 2016 года у 40-летней Марии родился пятый ребёнок: малышка Екатерина.

3. Евгения Добровольская – дочь и 3 сына

Известная актриса вышла в первый раз замуж, когда училась в университете. Ее мужем стал не менее творческий человек – Вячеслав Баранов. Спустя совсем немного времени, у влюблённых родился сын. Но союз был недолгим, и Евгения вышла замуж за другого актёра – Михаила Ефремова. Но и здесь ситуация повторилась: Добровольская родила сына Николая и совсем скоро развелась с Михаилом. Следующим избранником актрисы стал Ярослав Бойко, и у них также появился сын. Далее – разногласия, и Евгения с детьми ушла от гражданского мужа.

Но удача улыбнулась женщине, и она познакомилась с Дмитрием Мананниковым, и в 2009 году влюблённые сыграли свадьбу. Стоит отметить, что до сих пор они живут вместе и никаких предпосылок для расставаний у них нет. Супруги воспитывают 3 детей Евгении и их общую дочь.

4. Наталья Водянова – дочь и 3 сына (беременна 5-ым)

Первым мужем супермодели стал английский аристократ Джастин Портман. В семье влюблённых родилось 3 детей: Лукас, Нева и Виктор. Но счастье закончилось громким разводом, и Наталья вышла замуж за французского миллиардера – Антуана Арно. Переехав за мужем в Париж, Водянова родила в сына Максима. А в 2016 году пара отпраздновала рождение ещё одного сына – Романа.

5. Марина Шукшина – дочь и 3 сына

Первый раз актриса вышла замуж ещё будучи студенткой университета. Тогда родилась и ее дочь, но противоречия между супругами оказались сильнее желания сохранить семью, и Марина осталась одна с маленьким ребёнком. Во втором браке Шукшина также идиллию найти не смогла: муж похитил их сына, Макара, и вернул только после того, как актриса заявила в полицию. Сейчас Мария вышла замуж в 3-ий раз за юриста Бориса Вишнякова. У супругов родились близнецы: Фока и Фома.

6. Мария Порошина – четыре дочки

Поступив в МХАТ, актриса познакомилась с Гошей Куценко. Быстро развивающийся роман привел к рождению дочки – Полины. Актеры расстались «друзьями» и часто принимают участие в съёмках общих кинолент. Во второй раз Мария выбрала Илью Древнова и стала его женой. В семье родилось 3 дочери: Серафима, Аграфена и Глафира.

7. Ирина Леонова – три дочки и 4 сына

Первым мужем Ирины был российский актёр Игорь Петренко. Детей пара не могла завести долгое время. И спустя время союз дал трещину, а девушка ушла к коллеге по цеху – Евгению Цыганову. С новым мужем Ирина не просто родила ребёнка, а целых – семерых! 3 дочери: Полину, Софию и Веру, а также 4 сыновей – Никиту, Андрея, Александра и Георгия. Но актёр героических поступков жены не оценил и ушёл от неё, когда она была беременна 7-ым ребёнком.

А как вы считаете: многодетная семья – это хорошо или плохо?


Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх