На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Равшана Куркова тайно вышла замуж за актера на 10 лет моложе

Равшана Куркова тайно вышла замуж за актера на 10 лет моложе

Восточная красавица, по словам друзей, в третий раз официально стала женой.

Равшана Куркова вышла замуж за молодого актера, с которым сблизилась во время работы над театральной постановкой. Избранником восточной красавицы стал 26-летний Станислав Румянцев. На последних фото можно заметить, что на безымянном пальце актрисы появилось кольцо, которое, вероятнее всего, является обручальным. Источники из окружения Курковой сообщили, что она действительно сменила семейный статус.

По словам друзей, Равшана и Станислав познакомились год назад, когда начали репетировать роли в спектакле «Черный русский», поставленном по мотивам повести «Дубровский»: Румянцев играл благородного разбойника, Куркова - его возлюбленную Машу Троекурову. Судя по всему, сценическая любовь плавно перетекла в реальную.

Если верить окружению пары, молодые люди расписались совсем недавно без пышных торжеств, счастливое событие отметили в кругу близких. Для 36-летней Равшаны это уже третий официальный брак: ранее она была замужем за фотографом Семеном Курковым и актером Артемом Ткаченко. Также у красавицы были длительные отношения с известным продюсером и бизнесменом Ильей Бачуриным, но в 2016-м пара распалась. Сейчас Бачурин выходит в свет со звездой Comedy Woman Надей Сысоевой и, по слухам, готов создать с ней семью.

Равшана Куркова со вторым мужем Артемом Ткаченко

Равшана Куркова со вторым мужем Артемом Ткаченко

Равшана Куркова и Илья Бачурин

Равшана Куркова и Илья Бачурин

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх