На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Итальянская рок-группа удивила всех своей версией советской песни

Итальянская рок-группа Vanilla sky была образована в 2002 году. Местом рождения можно считать город Рим: именно здесь участники собрались для создания нового проекта. Их первый альбом включал 5 песен, с которыми ребята выступали в разных клубах Рима. Весь тираж пластинки «Play It If You Can’t Say It» был распродан в течение нескольких месяцев, благодаря чему привлек внимание к итальянской панк-рок сцене.

Настоящим прорывом для них стал альбом «Waiting For Something», который был выпущен во многих странах Европы, а также в Японии и Аргентине. После этого коллектив уехал в двухгодичное турне с группами The Offspring и +44.

Позже ребята представили интересный вариант песни «Umbrella», который пользовался большой популярностью среди фанатов. Их кавер-версия является веселой и достаточно саркастичной, благодаря чему и стала известной.

С 2013 года группа активно ездит с гастролями по России, Украине и Белоруссии. Специально для русскоязычной публики была записана альтернативная версия песни «Звенит январская вьюга» из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию».

В 2014 году на нее был снят клип, который приобрел большую популярность в интернете. Об успехе этого видео рассказывали даже федеральные каналы. Съемки проводились в метро и клубе во время одного из выступлений группы.

В ролике можно увидеть самолет, дорогу из поезда, а также кадры на которых позируют члены коллектива. Нельзя не сказать и о самой песне: она получилась просто великолепной. Звучание музыкальных инструментов и голоса солиста не оставляют равнодушным ни одного фаната их творчества.

Сама по себе песня является очень живой и динамичной, благодаря чему ее хочется слушать бесконечное количество раз. Красивая музыка в современной обработке придется по душе даже меломанам с нестандартным музыкальным вкусом.

Вы сами можете оценить, насколько успешной является данная кавер-версия. Для этого достаточно посмотреть видеоролик на представленную композицию. Уверены, вы непременно захотите показать видео своим друзьям. Смотрите и наслаждайтесь:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх