На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Фотохудожник Dominic Liam и его «Силуэты»

Фотохудожник Доминик Лиам (Dominic Liam) родился и вырос в Великобритании, но в настоящее время живёт и работает в Афинах. Увлечение искусством фотографии началось с любительских снимков видов природы. Однако, вскоре Доминик понял, что это именно то, чему бы он хотел посвятить свою жизнь. Идея с силуэтными снимками родилась не сразу, в процессе долгих поисков своего собственного стиля.

вдохновение

Работы Доминика завораживают. В них есть что-то недосказанное, загадочное. Здесь соединились чувства, музыка, настроение, красота природы.

Доминик Лиам использует цифровой фотоаппарат Nikon D5200 с набором объективов. Обычно, художник придерживается какой-либо одной определённой концепции, но Доминик привносит в своё творчество огромное количество разнообразных тенденций. Он говорит, что хочет создать галерею образов, где ни один зритель не остался бы равнодушным.

Итак, друзья, приглашаю к просмотру "силуэтов" Доминика Лиама. Давайте и мы будем любоваться, рассматривать, "читать", строить догадки...

фотография

фотограф

доминик лиам

силуэт

силуэтная фотография

фотографии людей

фотографии животных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх