На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Я тоже его люблю» — душераздирающий диалог двух великолепных певиц — бывшей и нынешней…

Любовь называют самым прекрасным ощущением, дарованным человечеству, но при этом никакое другое чувство не доставляет людям столько боли. Кажется, противоречивость любви и есть одним из главных ее достоинств. Большинство их нас знает об этой изменчивой природе данного чувства, но не в силах устоять перед искушением ощутить весь спектр эмоций — одновременно.

Окунаясь в сумасшедший омут любви, пребывая в полной эйфории от захлестнувших чувств, даже когда нет ни малейшего признака теней, мы часто побаиваемся, что выстроенная нами казалось бы на веки Пирамида может оказаться Замком из песка, и рухнет в любой момент. И задыхаясь от счастья — мы все же никогда не знаем — как долго это самое счастье продлится.

А бывает другая любовь. Самый родной в мире человек тебя покидает, меняя тебя на кого-то совершенного чужого… Но вместо ненависти и проклятий в адрес предателя, в душе по-прежнему живет искренняя любовь, добро и тепло, и, конечно же вера, что любимый человек вскоре осознает ошибку, и мгновенно ее исправит.

«Я тоже тебя люблю» — восхитительная композиции о разных сторонах любви к одному и тому же мужчине. Любовь Успенская исполняет партию мудрой и любящей «бывшей», а Ирина Дубцова — влюбленной «нынешней». И слушая эту композицию — абсолютно веришь в искренность чувств каждой из женщин. И каждой сопереживаешь. И появляется ощущение, что в любви на самом деле бывают случаи, когда разрубить завязавшийся узел так, чтоб никто не пострадал, — увы, невозможно…

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх