На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Молодой Клинт Иствуд

Клинт Иствуд не хотел быть актером. Хотя он принимал участие в школьных спектаклях, он сказал, что у него к этому нет интереса.

Но театр был заинтересован в нем — или, по крайней мере, в его внешности. Призванный в армию США в 1951, Клинт находился в California’s Fort Ord. Когда команда “Юниверсал Пикчерз” приехала, чтобы использовать “California’s Fort Ord” в качестве местоположения для съемок, они увидели Иствуда и были поражены его внешностью (он был спасателем форта и плавающим преподавателем).

“Юниверсал Пикчерз” сделали пробную съемку для роли с кинопродюсером и директором Артуром Лубиным. Лубин также оценил внешность Иствуда, но не его актерские способности, и устроил уроки драмы. Именно Лубин дал Иствуду первый контракт в 1954.

Его карьера началась в 1955 с не указанной в титрах второстепенной роли. В 1956 — когда эти фотографии были сделаны, Клинту Иствуду было 26 лет. Сегодня, 31 мая 2015 года, актер празднует свой 85 День рождения. С чем мы его и поздравляем! Смотреть фото...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх