На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Елена Проклова попросила прощения у жен знаменитых актеров, с которыми она крутила романы

В ее любовном списке оказались Андрей Миронов, Олег Табаков, Олег Янковский и Михай Волонтир

Елена Проклова публично покаялась в программе "Прямой эфир". Фото: кадр видео.Елена Проклова публично покаялась в программе "Прямой эфир". Фото: кадр видео.

Елена Проклова потрясла поклонников откровенным признанием: актриса публично попросила прощения у жен своих бывших возлюбленных, с которыми она крутила романы. Неожиданными подробностями личной жизни Елена поделилась в программе Бориса Корчевникова «Интервью в прямом эфире». Пикантности ситуации придавал тот факт, что в студии присутствовал экс-супруг Прокловой Андрей Тришин, с которым она развелась, но, тем не менее, продолжает жить под одной крышей. Правда, услышав, что речь зашла о романах его бывшей жены, Андрей пожелал выйти из студии и вернулся только в конце ток-шоу. Несмотря на то, что пара официально расторгла брак, Тришин по-прежнему считает, что они с Еленой муж и жена, о чем он заявил перед камерами и зрительным залом.

Передача вышла в эфир под названием «Елена Проклова: у кого я прошу прощения». Список тех, перед кем Елена Игоревна решила публично покаяться, оказался солидным. Актриса рассказала, что больше всего волнений ей принесли отношения с Олегом Янковским. Во время их романа Проклова забеременела и решила сделать аборт. Янковский под окнами больницы умолял ее передумать, но Проклова была непреклонна. Тогда еще актер был не женат, так что их связь она никогда не воспринимала серьезно.

Елена Проклова была влюблена в Олега Янковского еще когда он не был женат. Фото: кадр видео.

Елена Проклова была влюблена в Олега Янковского еще когда он не был женат. Фото: кадр видео.

- Да, он был женат на прекрасной женщине до конца своих дней. Любовь была большая, - рассказала Елена во время эфира. - Я считаю, что увлечение такой девочкой, как я, хотя оно и было долгим и серьезным, это было всего лишь увлечение. Его супруга знала о нас. Она была мудрой,

Впрочем, историю с Янковским Елена уже озвучивала в интервью одному из телеканалов. А вот ее роман со звездой фильма «Цыган» Михаем Волонтиром оказался для всех полной неожиданностью. Проклова никогда не рассказывала о своих чувствах к молдавскому артисту, с которым она вместе снималась в 1983 году в фильме «Будь счастлива, Юлия!» Съемки проходили в Молдавии, и в разгар работы съемочной группы на площадке неожиданно появилась жена Михая.

- Скандал был неописуемый. Вся гостиница ходила ходуном, - вспоминает Проклова.

Елена так же призналась, что нежные чувства связывали ее с Андреем Мироновым (ее партнером по фильму «Будьте моим мужем») и Олегом Табаковым – в то время, когда они работали в одном театре. А вот Александр Абдулов, с которым актрису упорно сводила молва, не был в числе ее поклонников.

С Александром Абдуловым Елену свела молва. На самом деле между ними ничего не было. Фото: кадр видео.

С Александром Абдуловым Елену свела молва. На самом деле между ними ничего не было. Фото: кадр видео.

По словам актрисы, только со временем она поняла, что «эффект бумеранга» существует – когда сама оказалась на месте обманутой жены. Андрей изменил ей с молоденькой соседкой, когда у них родилась долгожданная дочь. Пара пережила настоящий семейный кризис и была на грани развода.

- В жизни все взаимосвязано. Любой твой поступок – он к тебе вернется, -подчеркнула Елена.

В финале передачи Борис Корчевников подвел итог: и Олег Янковский, и Михай Волонтир ушли из жизни из-за тяжелой болезни. И рядом с ними до конца их дней были преданные жены, сумевшие простить им все измены.

- Да, преданность всегда в цене, - согласилась Елена Проклова.

Бывший муж актрисы Андрей Тришин не считает, что они разведены. Фото: кадр видео.

Бывший муж актрисы Андрей Тришин не считает, что они разведены. Фото: кадр видео.

Далеко не все гости студии оценили откровенность актрисы. Некоторые недоумевали: зачем спустя столько лет ей потребовалось вновь перетряхивать грязное белье и рассказывать о былых романах с женатыми мужчинами. В ответ Елена призналась, что устала от слухов и домыслов, связанных с ее именем, поэтому решила сама рассказать, как все было на самом деле.

 

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх