На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Тамара Гвердцители — «Мамины глаза». Слёзы на глазах!

Тамара Гвердцители – грузинская эстрадная певица, композитор и актриса. Именно благодаря матери маленькая Тамара начала заниматься музыкой. В детские годы она пела в эстрадном ансамбле «Мзиури», с которым объездила весь Советский Союз.

После школы она поступила в Тбилисскую консерваторию, которую закончила по классам фортепиано и композиции.

Кроме того, Гвердцители училась в специальном колледже по вокалу. Трогательная манера исполнения и сильный голос давно сделали эту артистку любимицей публики не только в Грузии, но и далеко за ее пределами.

Отдельно хочется выделить композицию «Мамины глаза», которая посвящена всем представительницам прекрасного пола, у которых есть дети. В ней Тамара Михайловна поет оду своему сыну.

В каждой строчке можно услышать о бесконечной любви, которую мать испытывает по отношению к своему ребенку. Сама по себе песня является очень доброй, нежной и лирической.

Ее прослушивание вызовет целый спектр эмоций в душе каждого. Данная песня заставляет задуматься о том, что мама – самый дорогой и близкий человек на свете для каждого.

Она всегда поймет, простит и даст нужный совет в непростой жизненной ситуации.
Тамара Михайловна эту песню поет очень искренне и проникновенно. Наверное, лучше певицы эту композицию никто не сможет исполнить.

Мы предлагаем вам оценить потрясающий вокал артистки, посмотрев видеоролик с ее выступлением:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх