На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Новый хит от Патрисии Каас. Великолепно!

Патрисия Каас – популярная французская певица, которая завоевала мировую популярность. Патрисия известна не только во Франции, ее любит вся Европа, Америка, Россия и Восток. Она живая легенда, которая своим творчеством покорила сердца многомиллионной публики.

Родилась Патрисия в многодетной семье. Она была седьмым ребенком. Папа девочки работал шахтером, а мама была домохозяйкой. Жила семья небогато, поэтому каждый из детей пытался помочь родителям.

Патрисия с детства увлекалась музыкой. Уже в 9 лет она выступала в составе одного музыкального коллектива. В 13 лет Каас предложили работать в одном из кабаре. Там Патрисия пела на протяжении 7 лет. Деньги, которые зарабатывала девушка, обеспечивали существование ее большой семьи.

Параллельно Патрисия работает в модельном агентстве. Певица неоднократно отмечала, что детства она практически не видела. Однажды во время выступления в кабаре на Каас обратил внимание Бернар Шварц.

Он пригласил девушку в Париж и познакомил ее с поэтом-песенником. Шварц показал демо-записи песен Патрисии, которые очень впечатлили Берхейма. После Каас записывает свою первую песню.

Она оказалась провальной, однако певица не остановилась. Спустя некоторое время выходит еще одна композиция Патрисии. Она занимает 14 место в хит-параде и продается, как горячие пирожки. Каас становится популярной. С того времени певица не перестает удивлять поклонников замечательными песнями.

Патрисия постоянно гастролирует и всегда собирает полные залы. Недавно артистка представила свою новую песню «Madame Tout Le Monde».

Услышать ее вы можете в этом видео. Прекрасная композиция, как и сама Патрисия Каас!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх