На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Судьи попросили зал не хлопать, пока поёт этот парень!

Во всем мире есть огромное количество различных телевизионных шоу, которые всячески помогают людям раскрывать свои таланты! Многие люди, имея невероятные данные от природы, к сожалению, не всегда могут их реализовать. Чаще всего, это связано с их финансовыми возможностями.

Согласитесь, не каждый человек, который проживает в какой-нибудь глубинке, может найти достаточно большое количество денежных средств для того, чтобы на звездном небосклоне эстрады зажглась его звезда. И иногда становится противно от того, что различные бездарности, которые попросту имеют больше денег, чем вы, занимают ваше место под солнцем.

В начале двухтысячных мир буквально охватила лихорадка «Фабрики звезд». Это телевизионное шоу имело миллионы фанатов по всему миру. Началась самая настоящая фабричная болезнь.

Очереди выстраивались не только среди участников на кастинги. Зрители тоже хотели увидеть своих кумиров вживую. Около так называемых «звездных» домов люди в буквальном смысле ночевали. Позже появились и другие шоу: «Голос», «Х-Фактор». Стоит отметить, что желающих попасть на телеэкраны становилось с каждым днем все больше и больше. Их участники быстро становились популярными и по окончании проекта отправлялись на гастроли, собирая немалые залы.

Этот парень поразил своим выступлением абсолютно всех. Судьи даже попросили зрителей не аплодировать для того, чтобы насладиться красотой музыки и голоса!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх