На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эмбер Херд освободили от тюремного заключения

Год назад жена Джонни Деппа оказалась в центре громкого скандала. Прилетев к мужу в Австралию, где он снимался в продолжении фильма «Пираты Карибского моря», Эмбер ввезла в страну двух терьеров, тем самым нарушив законодательство Австралии о карантине. Пересекая границу Австралии ни Эмбер, ни пилот частного самолёта не предупредили властей о том, что на борту лайнеранаходятся собаки. О незаконно ввезенных собаках стало известно после того, как их отвезли к местному грумеру.

За нарушение законодательства Эмбер Херд грозило до 10 лет тюремного заключения. В течение целого года проводилось расследование, а сегодня состоялось судебное заседание.
По результатам суда Эмбер была освобождена от тюрьмы за незаконный ввоз собак. Вместо 10 лет заключения актрису приговорили к месяцу «хорошего поведения».
Знаменитая голливудская пара поспешила извиниться за инцидент и записала видеообращение к австралийским властям, призвав сообщество защищать Австралию, которая очень трепетно относится к вопросам экологии: .....


Источник: http://starandstar.ru/ember-herd-osvobodili-ot-tyuremnogo-zaklyucheniya.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх