На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Шикарный клип от Зары на песню «Недолюбила

Зара – популярная эстрадная певица, актриса и общественный деятель. Она родилась в семье езидов, которые жили в Ленинакане. Училась Зара в Ленинградской области, а школу заканчивала в Санкт-Петербурге, став серебряной медалисткой.

Параллельно с учебой она также окончила музыкальную школу и умеет играть на фортепиано. В 1995 году она познакомилась с композитором Олегом Квашой.

В тандеме они записали композиции «Сердце Джульетты» и «Колыбельная», которые попали в ротацию радиостанций и принесли певице большую популярность. В 1997 году она участвовала в конкурсе «Утренняя звезда», и с тех пор певицу стали узнавать.

Ее песни находились на верхушке многих музыкальных чартов, а композиция «Недолюбила» был прослушана на Ютубе более 15 миллионов раз.

В 2006 году девушка принимала участие в телевизионном проекте «Фабрика звезд 6», и стала одной из его финалисток.

А в 2009 запомнилась многим телезрителям по шоу «Две звезды», где пела композиции вместе с актером Дмитрием Певцовым. На счету певицы большое количество наград и премий за её деятельность. Что касается личной жизни, Зара была два раза замужем, имеет двух сыновей.

Певица обладает потрясающими вокальными данными. Ее звонкий и проникновенный голос помог девушке стать знаменитой, благодаря чему она мгновенно обзавелась большой армией фанатов.

Сегодня мы готовы предложить вам оценить потрясающие вокальные данные, посмотрев видео на песню «Недолюбила».

Уверены, данная композиция непременно придется вам по душе. Смотрите и наслаждайтесь красивым роликом:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх