На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Члены жюри были очень озадачены! Участник «Голоса» покорил всех своим выступлением

Различные шоу талантов сегодня пользуются большим успехом среди зрительской аудитории. Они с большим успехом идут во многих странах и всегда собирают перед экранами большое число зрителей. Многим интересно наблюдать, как простые люди из народа становятся успешными артистами с миллионной армией фанатов.

Героем нашей сегодняшней публикации является парень по имени Адам. Он принимал участие в популярном вокальном шоу «Голос», которое с большим успехом идет в Голландии. Во время его выступления на сцене ни один звездный тренер не повернулся к нему.

Тогда парень решил попытать удачу второй раз в Австралии. Необходимо отметить, что молодой человек обладает потрясающими вокальными данными. Во время его выступления зрительный зал неоднократно взрывался овациями.

Адам представил песню в своей интерпретации, благодаря чему ему улыбнулась удача. Если парень и дальше будет развивать свои вокальные данные, то в будущем его ждет потрясающий успех.

Его нежный и проникновенный голос способен свести с ума любого зрителя. Удивительно, что на прослушивании в Голландии ему не улыбнулась удача. Его потрясающий тембр непременно заставит прослушивать песню вновь и вновь.

Адам действительно понравился всем зрителям и членам жюри, именно благодаря этому он получил возможность продолжить дальнейшее участие в шоу. Песня в его исполнении звучала очень красиво и романтично.

Именно поэтому парень получил возможность попробовать свои силы в следующих этапах. Слушая песню в его исполнении в памяти всплывают только самые приятные воспоминания. Сразу же думаешь о море, солнце, лете и теплых днях.

Возникает желание прогуляться по морскому берегу, потрогать волны руками и насладиться потрясающими закатами и рассветами. Мы предлагаем вам самим оценить его потрясающее выступление, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх