На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Забытая песня Уитни Хьюстон внезапно набрала 112 000 000 просмотров!

«Легенда музыки», «Певица с мощным голосом», «Легендарная Уитни» – такими эпитетами можно охарактеризовать легендарную Уитни Хьюстон. Она смогла поразить многих своими проникновенными композициями, при этом ее песни на сегодняшний день продолжают оставаться популярными.

Большую популярность принесли Хьюстон съемки в фильме «Телохранитель». В данной ленте также можно увидеть Кевина Костнера, которому досталась главная роль. Сюжет фильма строится вокруг отношений артистки Рэйчелл Мэррон и Френка Фармера.

Он становится охранником знаменитости и пытается уберечь ее от угроз загадочного маньяка. Сначала между ними возникает неприязнь, но позже им удается наладить отношения и даже проникнуться симпатией друг к другу. Четыре композиции, которые звучат в этом фильме были номинированы на премию «Оскар».

Необходимо отметить, что Уитни действительно обладает потрясающими вокальными данными. Под ее голос поют даже фонтаны в Дубае. При этом в репертуаре знаменитой артистки есть достаточно большое количество песен, которые непременно достойны внимания.

К примеру, ее композиция «I Wanna Dance With Somebody» на днях набрала огромное количество просмотров. Поклонники ликуют и в комментариях пишут, насколько прекрасной является эта песня.

Сингл вошел во второй альбом артистки. Он был продан в количестве 20 млн. копий экземпляров по всему миру. На самом деле песня действительно является очень живой и ритмичной.

В ней Уитни продемонстрировала свои потрясающие вокальные данные. Каждую строчку песни она поет от всего сердца, благодаря чему композиция звучит нереально красиво.

Прослушивая ее, непременно хочется встать со своего места и пуститься в пляс. Необходимо отметить, что и сама Уитни в этом ролике появляется в необычном амплуа: с длинными кучерявыми волосами. Вы можете послушать композицию «I Wanna Dance With Somebody», посмотрев следующий ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх