На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы. Девочка не только артистична, но очень умна для своих лет.
В последнее время Галкин начал чаще публиковать видео о своей семье. Судя по всему, Лиза и Гарри очень радуют не только поклонников звезд, но и самих родителей. И гордиться есть чем: дети растут очень симпатичными, считают фанаты, и артистичными.

На новом видео в Instagram Максима Галкина запечатлена Лиза. Девочка исследует сад и ищет различных насекомых. В начале маме она принесла божью коровку, потом рассматривала бабочеки других обитателей природы. В конце видео Лиза обещает папе, что будет приносить с улицы домой всех живых существ - чему Максим Галкин “очень обрадовался”.

Поклонники отмечают, что Лиза очень воспитана и отлично разговаривает. Также девочка не боится камеры и пошла артистизмом в родителей, поэтому наверняка вырастет и станет настоящей звездой.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх