На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Опубликовано видео, как «Мисс Бум-Бум»-2015 рисуют на «пятой точке» российский триколор

Опубликовано видео, как

Впереди на теле Сьюзи Кортес нарисовали талисмана чемпионата мира 2018 года по футболу - волка Забиваку.

Знаменитая бразильская молодежь Сьюзи Кортес, обычно предпочитающая сниматься голой, снова сделала мощную рекламу чемпионату мира 2018 года по футболу, который пройдет в России, и его талисману - волку Забиваке.

Как известно, дама, имеющая пышные формы, вдруг ни с того, ни с сего стала называть себя "послом ЧМ-2018 в Латинской Америке". После этого она начала периодически выкладывать на своей странице в социальной сети Instagram различные связанные с этой темой фотографии и видеоролики.

Вот и сегодня, 13 ноября, уроженка города Кампинас, что в штате Сан-Паулу, порадовала оными своих поклонников. Сьюзи продемонстрировала в красках - в прямом и переносном смыслах - процесс рисования на ее теле того самого Забиваки, а также российского триколора.

Причем последний в двух экземплярах разместился у нее именно в том месте, которое помогло Кортес выиграть в прошлом году престижный в Бразилии конкурс "Мисс Бум-Бум" (там она представляла Федеральный округ, то бишь столицу страны Бразилиа).

За ту победу она получила, кстати, сумму, эквивалентную почти 22-м тысячам долларов.

коркор2кор3кор4кор6кор7

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх