На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

343 000 000 просмотров! Тот самый клип, который сделал Бритни Спирс мировой звездой

Имя Бритни Спирс и сегодня продолжает оставаться популярным. А раньше песни этой яркой исполнительницы каждый день звучали на различных дискотеках. Эта американка стала настоящим кумиром для тысяч молодых девушек по всему миру. Знаменитую певицу считают основательницей нового музыкального направления.

Будущая звезда появилась на свет зимой 1981 года. Ее родители являются представителями нетворческих направлений. Тем не менее они всегда поддерживали стремления дочери. В частности, повышенное внимание уделялось занятиям художественной гимнастикой.

А еще с самых ранних лет девочка начала петь, и родители сразу отдали ее на хор, что способствовало развитию потрясающих вокальных данных. Позже семья поймет, что ее выбор был правильным.

При этом Бритни всегда мечтала быть известной певицей. Однажды она узнала, что проводится кастинг в «Клуб Микки Мауса». Бритни настолько понравилась организаторам проекта, что они отправили ее учиться в Нью-Йорк.

Фактически она обучалась в месте, где готовили будущих звезд. На уроках основное внимание уделялось сценическим навыкам. Уже в 14 лет она стала полноценной участницей шоу. Спустя год программа закрылась, и певица будущей артистке пришлось вернуться домой.

В 1998 году она подписала первый и главный контракт в своей жизни с Jive Records, после чего уехала в Швецию записывать альбом. Там юной звездой заинтересовался Мак Мартин, сотрудничавший ранее с Backstreet Boys и N’Sync.

Уже через год она выпустила пластинку «Baby One More Time», которую многие и сейчас считают одной из наиболее удачных в карьере Бритни. Все композиции в ней отличались особым шармом и романтизмом.

Одноименная песня «Baby One More Time» в один момент превратила Бритни в настоящую звезду, которая стала популярной на весь мир. Мы предлагаем вам окунуться в воспоминания и вспомнить этот яркий хит:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх