На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Душевная песня от солистки группы «Город 312» — Вспоминай обо мне, когда пойдёт дождь…

С каждым годом в арсенале кинематографов появляется все больше замечательных фильмов, которые поистине достойны уважения. Режиссёры с особым трепетом подходят к выбору сценария, тщательно изучают историю и снимают неописуемой красоты зеленые холмы и голубые горизонты. Игра актеров тоже очень важна, поэтому кастинги могут затягиваться на длительный период, пока не найдется действительно подходящий артист.

Одним из громких премьер в российском кинематографе 2016 года, стал фильм «Викинг». Это художественная историческая картина, в основу которого легли события, описанные в «Повести временных лет». Режиссером кино стал талантливый Андрей Кравчук, снявший ранее «Адмиралъ», «Итальянец», сериала «Улицы разбитых фонарей».

Сюжет повествует нам о приходе на Руси в Х веке ко власти Владимира Святославовича.

Фрагменты фильма наполнены не только красивыми сценами боя и красивыми видами природы, но и пронизаны красными нитками любви. Слоганом кинокартины стала фраза «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить». А громкий саундтрек к фильму исполнила популярная Света Ая, солистка группы «Город 312». Песня называется «Вспоминай обо мне, когда пойдет дождь», и исполнена, как всегда, очень проницательно и трогательно. Всю музыку для «Викинг» написал Игорь Матвиенко, а текст для главного трека написала Татьяна Ткачук.

Съемки самого клипа для песни состоялись в январе, режиссёром ролика стал Илья Лебедев, а оператором — Юрий Кокошкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх