На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Победителя «Евровидения-2016» украинку Джамалу поймали на корпоративе в российском Сочи

Победителя «Евровидения-2016» украинку Джамалу поймали на корпоративе в российском Сочи

После возвращения Крыма в состав России популярная певица встретила Новый год в Сочи.

Вследствие новой системы подсчета голосов представительнице Украине Джамале удалось победить на «Евровидении-2016» в Стокгольме. 33-летняя исполнительница подчеркивает, что ее песня «1944» носит политический характер - она посвящена трагедии сталинской депортации крымских татар.

Джамала (настоящее имя Сусанна Джамаладинова) родилась в Киргизии, в семье депортированных крымских татар. В 1989 году семья вернулась в Крым, в село Малореченское под Алуштой.

По словам певицы, она негативно восприняла произошедшие в Крыму весной 2014 года события, в результате которых полуостров вернулся в состав России. Однако в соцсетях появилась фотогалерея корпоратива Джамалы. Как выяснилось, 1 января 2015 года будущая победительница «Евровидения-2016» встретила на вечеринке в Сочи.

На снимках Джамала в белом платье с обнаженными плечами и ногами поет на сцене ресторана. Исполнительница явно пребывает в веселом настроении.

джамала2джамала1джамала3

На пресс-конференции после победы в финале «Евровидения» Джамале был задан на крымскотатарском языке провокационный вопрос: верит ли она, что этот престижный музыкальный конкурс в следующем году пройдет в «свободном Крыму». Имелось в виду, что полуостров может вернуться в состав Украины. Джамала уклонилась от прямого ответа.

джамала4

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх