На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Золотая коллекция». Одна из величайших баллад современности, от которой что-то внутри переворачивается!

Информация из Википедии: Scorpions — немецкая англоязычная рок-группа, созданная в 1965. Для стиля группы характерны как классический хард-рок, так и лирические гитарные баллады. Scorpions являются самой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных в мире, продав более 100 миллионов копий своих альбомов.

Информация из души: каждый, кому посчастливилось побывать на концерте Scorpions хоть раз в жизни (а это не так уж сложно — группа активно гастролирует по всему миру на протяжении всего времени своего существования) знает — эти уже, с позволения сказать, «дедуганы» — распространяют вокруг себя просто невероятную энергетику, а от их рок-баллад мурашки бегут по коже и внутри что-то переворачивается!

Still Loving You — как раз одна из таких композиций. И не смотря на то, что она была представлена миру в 1984 году, сейчас, в 2018, спустя уже 34 года — эта песня по прежнему завораживает и околдовывает своей пронзительной глубиной!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх