На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Порадуйтесь за нас, если сможете»: Волочкова удивила поклонников фотографией с новым возлюбленным.

Картинки по запросу Волочкова удивила

Она заслуживает этого счастья.

Анастасия Волочкова обрела счастье в личной жизни. В день всех влюбленных эпатажная балерина решила продемонстрировать широкой публике своего нового возлюбленного.

Она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фотографии танцора и обратилась к своим фанатам с просьбой прокомментировать, какие снимки им нравятся больше: там, где она одна или нет.

Также она поделилась своими мыслями, и рассказала о том, что ненавидит одиночество с раннего детства, именно поэтому всегда предпочитает проводить свое время в компании кого-либо. Также Настя попросила искренне за нее порадоваться без злорадства.

К слову, подписчики смогли выяснить, что избранника балерины зовут Михаил, ему 40 лет. Мужчина является активным пользователем сайта знакомств, до недавнего времени там была размещена его анкета.

Из представленной информации в интернете удалось узнать, что Михаил работает в сфере гостиничного бизнеса и проживает в городе Анапа. Данную информацию нашли ненавистники звезды, которые напомнили звезде о неприятных историях, в которых она была замешана.

Почитатели таланта Волочковой понадеялись, что в этот раз рядом с ней оказался достойный избранник, который в будущем не проявит себя подлым и лицемерным.

На снимках, опубликованных Настей, она выглядит влюбленной и счастливой

Сможет ли пара сохранить хорошие отношения надолго, покажет время. А пока мы предлагаем вам посмотреть, как трогательно пара радуется снегу:

.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх