На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Как менялся советский Аладдин, актер Борис Быстров, с течением времени.

Родился актер Борис Быстров в последний год Отечественной Войны 12 февраля 1945 года. Всесоюзная слава пришла к нему в двадцать один год. С ролью Аладдина в советской экранизации культовой восточной сказки. Но известность стала для актера причиной многих несчастий. Его узнавали, звали в компании с неизменными возлияниями, затем он сам стал употреблять спиртное от того, что былая слава куда-то ушла и его больше не узнают на улицах. Изящный восточный принц со временем превратился в солидного мужчину, но такого же ошеломительного успеха, как после роли Алладина, ему достичь больше не удалось.
Однако актёр нашел свою нишу: он успешно озвучивает мультфильмы и зарубежные фильмы, является ведущим актёром театра имени Ермоловой. Его голосом в частности говорит Марлона Брандо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх