На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Обнаженная Самбурская с «помощью» Медведева показала Шварценеггеру, кем славится Россия

Обнаженная Самбурская с

Актриса, известная по главной роли в сериале «Универ. Новая общага», разместила в соцсети снимок и заявила, что «это не фотошоп».

Известная российская актриса Настасья Самбурская на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала «сенсационную» фотографию.

На ней присутствуют председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и знаменитый голливудский киноактер Арнольд Шварценеггер. Первый показывает второму на картину с обнаженной... звездой телесериала «Универ. Новая общага».

Этот снимок Самбурская сопроводила таким текстом (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Дмитрий Медведев рассказывает Арнольду Шварценеггеру, какими людьми славится наша страна, - написала она. - Это не фотошоп. У нас в роду вообще никто фотошопом не занимался.

сам2

Большинство пользователей, конечно же, не поверило Настасье. Хотя нашлись и те, кто действительно задавал такой вопрос: «Это фотошоп?»

А кое-кто высказал более интересные комментарии по этому поводу: «ай какая прелесть)))) уверена что Арнольд ради тебя остался бы в России!!!!» и «Он говорит потерпите денег нет, теперь голод забиваем картинками с Самбурской».

Отметим, что на самом деле реальная фотография была сделана в 2010 году, когда Медведев был президентом России, а Шварценеггер занимал пост губернатора американского штата Калифорния. Он тогда приезжал с визитом в нашу страну. И показ картин входил в культурную программу.

сам6

Кстати, на тот снимок ранее было сделано еще несколько пародий.

сам3сам4сам5

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх